На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Алатырка
    ну значит его папа на это подвиг вдохновил? Так? Значит вся семейка об этом знала - молодец, качественно слила!Мать террориста и...
  • Россиянин
    И кто туда оружие положил?Обнаружено место ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...

На Кубани разработают программу строительства приютов для домашних животных

Решение вопроса по отлову и содержанию бродячих животных обсуждалось на совещании по проведению летнего курортного сезона.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил разработать специальную программу и определить источники финансирование для строительства приютов на окраинах городов региона для безнадзорных кошек и собак.

Главам муниципалитетов в кратчайшие сроки необходимо подготовить территории под строительство таких объектов,

– сказал Кондратьев.

Ранее Царьград-Юг писал, что 15 февраля стартовала подача заявок на конкурс подрядчиков по отлову бездомных животных в Краснодаре. Начальная цена контракта - около 19,5 млн рублей. Подрядчик обязан отлавливать собак и кошек, стерилизовать, чипировать, обрабатывать от паразитов и снова возвращать на то место, где обитали животные. На каждого питомца заложено более 12 тыс. рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх