На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То то не сделали Турки, завершит Пашинян...."Твои деды убивал...
  • Нина Лубенкова
    Только сейчас взяли??😂А ведь о его проделках писали и год назад - и что ??Роскошная жизнь с...
  • Серега
    Всех :"тюбетеек" и "черкесок" в-аулы и кишлаки!!!В Челябинске мигр...

Жительница Санкт-Петербурга вырастила гигантские баклажаны из новосибирских семян

Жительница Санкт-Петербурга вырастила гигантские баклажаны из новосибирских семян. Своими достижениями женщина поделилась в соцсетях. Самый большой плод достигал размером мяч, а весом был почти полтора килограмма.

Весной дачница купила семена новосибирского производителя сорта "Большой увалень" и выращивала на даче в Новгородской области, пишет "КП-Новосибирск".

Результат удивил не только хозяйку огорода, но и её соседей. Одним баклажаном можно накормить всю семью, говорит женщина. В восторге от сорта Татьяна Б. сделала классическую баклажанную икру и пинджур, одно из национальных блюд множества балканских стран, состоящее из баклажан, перцев, помидоров, чеснока.

Стоит отметить, как Татьяна Б. выращивала свой урожай. Баклажаны росли не в теплице, а на открытом грунте. Кроме того, дачница полностью соблюдала все требования, которые необходимы баклажанам. Это растение любит короткий световой день, поэтому женщина накрывала их специальным материалом.

"Царьград Новосибирск" ранее писал, как правильно выращивать тюльпаны. Как правило, дачники начинают высаживать эти цветы осенью. Для этих красивых и ранних цветов необходимо правильно подготовить почву и правильно высадить луковицу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх