На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    За халатное отношение к работе губернатору "браслеты" и на Колыму. "На 10 лет без права переписки". Чтобы следующему ...Бойцы СВО с перед...
  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...
  • Александр Сысоев
    Полностью поддерживают предложение Никиты Михалкова.Никита Михалков с...

В Краснодаре откроют второй коворкинг для молодых предпринимателей

В краевой столице в ближайшее время откроют ещё один муниципальный центр развития предпринимательства. Он появится на Красной, 6. Сейчас в здании завершается капитальный ремонт. Об этом сообщает администрация краевого центра.

Отметим, что это будет уже второй коворкинг для молодых бизнесменов. Услугами первого, который находится на Северной, 365, уже воспользовались более 3,5 тыс. краснодарцев.

Около 77 молодых людей начали свой бизнес на базе муниципальный центр развития предпринимательства. В 2021 году там было заключено около 300 договоров на резидентство.

Отмечается, что в дальнейшем такие центры могут быть открыты в разных районах Краснодара.

Напомним, по итогам 2021 года краевая столица стала шестой среди "умных городов" в стране. Краснодар расположился среди крупных центров с населением более 1 млн человек.

В городе действует "дорожная карта" по внедрению технологий "Умного города", проект которого был разработан Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх