На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лет по 9 дать пусть сидятПакет на голову и...
  • Эльдар Алиев
    🤬🤬🤬🤬Чеченского минист...
  • Юлия Юлия
    Ребята, дорогие! Возвращайтесь домой с победой поскорее! Может только Вы нас спасете от этих ... Очистите Россию от...Бойцы СВО с перед...

Время Байдена подходит к концу: NYT сделала предупреждение

На необычную статью в The New York Times обратил внимание обозреватель немецкой Berliner Zeitung Удо Норден. По его словам ещё недавно издание было откровенно комплиментарным по отношению к Украине и Джо Байдену. Теперь же газета стала заняла более нюансированную позицию.

"В статье говорится, что Джо Байдену следует показать Зеленскому границы, за которые не стоит заходить. Почему? Потому что, считает газета, перенос конфликта в Россию  не в интересах США. Что это была за статья? Предупреждение? Напоминание?",  - задаётся вопросом обозреватель.

На фоне проблем с Украиной, Байден оказался в сложной ситуации из-за экономических сложностей. Жители США считают, что именно действующий президент виноват в инфляции и повышении цен на продукты и топливо. История с обвинениям против России не сработали, и рейтинг Байдена опустился до жалких 39%.

В этой ситуации на пороге маячит избрание на президентский пост Дональда Трампа, ставящего во главу угла национальные интересы свой страны. И он точно "пошлёт Украину" и не даст Киеву ни копейки, уверен Уго Норден.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх