На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Почему у нас такое "беззубое государство"? Ни чего реально не делают, только запросы отсылают...,и всё!История с растопт...
  • Игорь Петров
    Готовится ликвида...
  • Владимир Тихомиров
    И надо всё сбрить у персонажа.. Всё,что останется после выбивания дурных помыслов.История с растопт...

«Надпись оскорбительна!»: В Новороссийске из названия мясного магазина убрали букву Z

В Новороссийске первый магазин «Zа мясом» открылся 22 февраля. Но руководство магазина не поставило вопрос о ребрендинге после начала специальной военной операции.

Что за ужасное название? Наши герои рискуют своими жизнями в эти минуты, что за отвратительное двусмыслие? Кто это допустил? Почему власти города не могут заняться этим безобразием и кто остановит это беспредел?,

- возмутились жители города-героя в соцсетях.

После волны возмущений баннеры и логотипы магазина были закрыты. Оказалось, что это не личная инициатива магазина, а результат вмешательства администрации Новороссийска, пишет «Наша Газета Новороссийск».

Администрация города потребовала закрыть все наши баннеры и изменить логотип. Сказали, по жалобе какой-то гражданки,

- пояснили в магазине.

В пресс-службе городской мэрии отметили, что предприниматель не согласовывал эскизы и не обращался в отдел эстетики городской среды и наружной рекламы для получения разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх