На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Интересно, у меня одного создалось впечатление, что "деловые" в министерстве обороны решили перекормленного "кабанчик...Богатейший силови...
  • Гусаров Игорь
    Моральный уродец!Ковать победу в г...
  • Юрий Вершинин
    Так и у нашего Шойгу нет сведений о прохождении воинской службы. Вообще в этой конторе кто нибудь имеет военное образ...Не служивший гене...

Пашинян не смог сдержать смех, когда казахский глава Токаев принял Мишустина за белоруса

На Экономическом форуме стран ЕАЭС в ходе выступления президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев перепутал премьер-министра России Михаила Мишустина и председателя Коллегии ЕЭК Мясниковича Михаила, который является бывшим премьер-министром Белоруссии. В частности, он говорил следующее:

 

“Экономическая комиссия, которую сейчас спешно возглавляет Михаил Владимирович Мишустин... Мясникович...”

 

Затем казахский президент извинился и заявил, что ошибся “не так сильно”, поскольку “имя и отчество” у них одинаковые. Тем самым президент Казахстана вызвал улыбку у своих коллег из России, Белоруссии. А коллега из Армении в лице Никола Пашиняна и вовсе засмеялся.  

Ранее мы писали, что премьер-министр Армении направил поздравительное послание грузинскому коллеге по случаю Дня независимости.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх