На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...
  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...

Жительница Херсона рассказала о размещении у себя схрона ВСУ

Жительница Херсона рассказала, что знакомая из села попросила её разместить в своём доме двух мужчин. Эти двое оказались членами украинского подполья, которые провели у неё одну ночь и оставили после себя боевые комплекты, пулемёты и несколько автоматов.

Пошли, поговорили и заносят мне в дом, говорят, у нас железяки. А там два больших автомата. Я говорю, зачем мне надо, у меня дети, — рассказала женщина в интервью РИА Новости.

Испуганная за жизни своих детей, женщина позвонила в Комендатуру Херсона. После этого к ней домой прибыли русские солдаты, забравшие все образцы вооружения. Женщина оказала всяческое содействие и рассказала правоохранителям все обстоятельства размещения у неё стрелкового оружия.

Также отдельно внимание женщина уделила действиям русских солдат. Она отметила, что военнослужащие были вежливы, аккуратны и очень тактичны. Никто не предъявил женщине претензий и не проявил грубости.

Подошли ребята, сказали: "Вы не нервничайте, нам надо забрать то, что вам не принадлежит". Я сказала, что их ждала и все покажу. Ребята спросили разрешения зайти в дом, все посмотрели, извинились, поднялись на чердак, я показала, где все лежит, — рассказала женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх