На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тихомиров
    И надо всё сбрить у персонажа.. Всё,что останется после выбивания дурных помыслов.История с растопт...
  • Светлана Зуева
    Азербайджан тоже мечтает взять всю армению и сделать Великий Азербайджан!Армяне претендует...
  • Светлана Зуева
    👍Интрига разоблаче...

Петербуржцы смогут бесплатно отправлять посылки и открытки

Жители Санкт-Петербурга смогут бесплатно отправлять открытки и книжные посылки с Дворцовой площади. Как сообщает издание "Петербургский дневник", это будет проходить в рамках акции "Литературная почта". 

Она продлится все четыре дня работы Книжного салона в Северной столице - с 19 до 22 мая. В любую точку России можно будет отправить открытки и книги прямо с Дворцовой площади Санкт-Петербурга. 

"За время работы "Новогодней почты»"в декабре 2021 года петербуржцы отправили более 21 000 открыток! Теперь мы с удовольствием предоставляем возможность посетителям Книжного салона отправить ещё и приобретённые книги прямо с Дворцовой площади", - заявил директор макрорегиона Северо-Запад "Почты России" Дмитрий Серебренников. 

Коллекцию открыток создали на основе рисунков детей, которые победили в конкурсе. Его издание проводило специально для проекта. Дети создавали свои творения на основе произведений Чуковского. 

Отметим, что отправить открытки и книги можно будет по расписанию. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх