На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...
  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...

В Екатеринбурге на три месяца закроют движение по улице Серафимы Дерябиной

В Екатеринбурге с 12 февраля до 15 мая текущего года будет закрыто движение по части улицы Серафимы Дерябиной. Речь идет об участке от улицы Волгоградской до улицы Зоологической, сообщает URA.RU, ссылаясь на мэрию уральской столицы.

Подрядчик перекроет проезд по четной стороне улицы Серафимы Дерябиной, от Волгоградской до Зоологической улицы в период с 12 февраля по 15 мая этого года, — цитирует агентство сообщение пресс-службы.

В мэрии добавили, что проехать все же будет можно, но по четной стороне улицы Серафимы Дерябиной. Автомобилистов просят учитывать этот факт, планируя свой маршрут.

Отметим, что перекрыть проезд предстоит из-за работ по строительству трамвайной линии в Академический район. Кроме этого строители реконструируют улично-дорожную сеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх