На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...

На острове Русский в Серпухове впервые оборудуют купель

В этом году впервые купель оборудуют на острове Русский на Оке. Ее создадут Федерация бокса России и Центр прогресса бокса, которые уже устраивали на этом месте рождественскую ёлку.

Как обещают, площадку для купания оборудуют безопасными спусками к воде, а на подходах к купели положат специальное покрытие. Переодеться перед купанием можно будет в теплых помещениях, а согреться потом – горячим чаем. Предложат и другие угощения.

Для автомобилистов на острове Русский предусмотрены парковки на несколько тысяч автомобилей.

Сама Крещенская служба и освящение купели пройдут с 23:00 18 января до 18:00 19 января. А список всех купелей Москвы и Московской области, которые откроют в этом году, смотрите на нашем сайте.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх