На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Betahon
    Судя по настрою следствия и политической воле руководства таких "клеток" может быть целый этаж в Лефортово...Замминистра в "кл...
  • Александр Свитайло
    Не знаю, как сейчас проходит выпуск экипажа в полет, но раньше штурман высчитывал сразу несколько запасных аэродромов...Стали известны ит...
  • Betahon
    Показательно сделать Люблино безмиграционной зоной и доказать миграционному лобби, что можно обойтись и без басмачей!Мигранты-строител...

Путешественник заснял обычную жизнь в Сомали и потряс людей: "Какую же надо иметь смелость"

Предприниматель Алексей Филимонов радует своих подписчиков необычными фото из разных стран мира. Блогер запечатлел неповторимую красоту природы и многообразие жизни на нашей планете.

На его страничке есть снимки и ледяного Сахалина, и безмятежного Русского Севера, а также знойной Сахары и величественных Анд, сообщают "Дни.ру".

Путешественник признается – лучше коллекционировать эмоции и впечатления, чем вещи.

И его подписчики согласны. пользователи отмечают, что потрясены смелостью блогера. Так, в комментариях к снимкам из Сомали, где была запечатлена простая жизнь африканцев, пользователи не сдержали эмоций.

"Тарантино улыбнулся", "Жесть какая", "Прекрасен… и опасен", "Какую же надо иметь смелость, чтобы оказаться в этой части земли", "Это для тех, кто кричит о невыносимости жизни в тех условиях, в которых он находится сейчас", "Кадры поражают", - признались подписчики.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexei Filimonov (@alexei.filimonov)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх