На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Елена Зеленского бегала по Бродвею скупая золото на деньги что им Запад взяткой миллиард долларов дал,вы так не воняли!Роскошная жизнь с...
  • Eduard
    И что?На ней крови нет как на суке Ляен,или Анне Лене!Давайте не раздувать из Мухи Слона!Роскошная жизнь с...
  • Eduard
    Вообще коррупция не так страшна как на Западе"передача" оружия и денег миллиардами,причем в Государственном масштабе!Ковид-госпитали, ...

Начальница из Киселевска убедила подчиненную отдавать ей часть зарплаты

Женщина заявила, что благодаря ей подчиненная получает возможность

62-летняя мастер участка тепловой компании сумела убедить подчиненную, что та должна отдавать ей пять процентов зарплаты ежемесячно. За два года сумма получилась не сильно внушительная, а вот лишение свободы в наказание – вполне.

Жительница Киселевска работала мастером участка, и в какой-то момент ей показалось, что заработная плата у нее не такая большая, как хотелось бы. Тогда женщина заявила своей подчиненной, штукатуру, что она должна отдавать по пять процентов от зарплаты ежемесячно. Этот факт мастер объяснила тем, что именно благодаря ей, начальнице, у штукатура увеличился объем работы и, соответственно, заработок.

Штукатур согласилась и летом, когда работала, с 2016 по 2018 годы отдавала деньги. В общей сложности она передала начальнице 64 900 рублей.

Однако сотрудники полиции сумели раскрыть мошенническую схему, а затем материалы дела передали в территориальный следственный отдел. Мастер участка со следствием не сотрудничала, вину не признала. Но у потерпевшей был подробный отчет обо всех переводах на банковскую карту начальницы.

В пресс-службе СУ СК РФ сообщили о том, что приговором суда начальнице назначили лишение свободы на срок в два года условно с испытательным сроком в один год.

А ранее «Царьград» сообщал о том, что в Кузбассе могут скорректировать новые дифференцированные тарифы на электроэнергию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх