На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Медведева
    Дом для военных в Омске строят уже 9 лет🤣🤣🤣🤣Генерал-строитель...
  • Наталья Середа
    Сколько пишут, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, а весь бизнес под ними.Какие активы семь...
  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...

В дирекции универсиады в Екатеринбурге прокомментировали массовые сокращения сотрудников

В Екатеринбурге глава дирекции Универсиады Александр Чернов подтвердил информацию о массовых сокращениях сотрудников. Накануне около 300 сотрудников узнали, что они потеряют работу, сообщает КП-Екатеринбург, ссылаясь на Чернова.

В трудовых договорх работников в Екатеринбурге. Но через год игры в Екатеринбурге не пройдут. Поэтому мы и расторгаем соглашения,

— передает издание слова собеседника.

Также Александр Чернов добавил, что Универсиада все же пройдет в Екатеринбурге. Главный вопрос заключается в том, когда именно это произойдет. Напомним, что ранее стало известно о решении FISU провести Универсиаду-2023 в городе Чэнду, что в Китае, а не в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх