На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...

Большинство дорог в Архангельске отремонтируют до конца лета

Большинство дорог вошедшие в национальный проект “Безопасные качественные дороги” будут отремонтированы до конца лета. Дмитрий Морев проверил как идут работы на участках.

Проспект Советских космонавтов от Розы Люксембург до Поморской. Один из самых сложных участков. На нем  работы идут с опережением графика. По контракту объект должны сдать до 30 сентября. На проспекте, где идет ремонт, находится  школа №22. Дмитрий Морев попросил подрядчиков закончить работу до начала учебного года.

Обустройство удобных тротуаров и парковок — именно этим моментам нас просят уделять больше внимания избиратели. Сегодня мы вместе с подрядчиком достигли соглашения о проведении работ сверх проекта, чтобы после ремонта нареканий не было не только у водителей, но и у пешеходов.

 — отметил депутат Гордумы Сергей Чанчиков.

На улице Карла Маркса приступили к обследованию ливневой системы. Специалисты сначала проведут промывку системы, а только после приступят к асфальтированию дороги. 

Подрядчики согласились выполнить работы сверх проекта. В целом ремонт идет с опережением графика, и мы нацеливаем подрядчиков завершить максимум дорожных объектов до конца лета.

  — подвел итог глава Архангельска Дмитрий Морев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх