На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    F-16 очень "нежный" и чувствительный к качеству взлетно-посадочных полос самолет, работает только с идеального покрыт...Первый F-16 летит...
  • Владимир Петров
    Иуды с малолетства. Мрак!Задержаны поджига...
  • lady lyudmila
    😡Фу ! Противно !Убийство из-за па...

"Срочно назад": что заставило космонавта Олега Артемьева экстренно прервать выход в открытый космос

Тех, кто наблюдал за выходом двух космонавтов – Олега Артемьева и Дениса Матвеева – в открытый космос, сложтившаяся ситуация заставила немного понервничать. Изначально они должны были провести вне МКС больше шести часов и, включив нашлемные камеры, отправится к модулю "Наука", чтобы присоединить к нему локтевые камеры CLU-3 и CLU-4 и отсоединить пульт EMMI.

Но случилось непредвиденное: у Олега Артемьева упал заряд аккумулятора скафандра, и его экстренно отозвали в шлюзовой отсек МКС.

- Это очень низкое напряжение, тебе надо срочно возвращаться, может пропасть связь. Возвращаемся, - звучит из трансляции.

 На станцию доставили и его напарника Матвеева. Ситуация находится под контролем, здоровью космонавта никак не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх