На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Рыжаков
    Геростраты, геростраты, Пусть позорная, но слава! И духовные кастраты Пьют тщеславия отраву.МК сообщил о реак...
  • Сергей Козлов
    Да столько свинины наколотили спасибо ребята!Координатор подпо...
  • vagas Karlito
    Когда их выпотрашат на предмет  информации то зачем они  будут нужны!?))Криминалист Игнат...

Спасибо за сына! В Самаре мама 13-летнего подростка разыскивает водителя автобуса

В паблике VK "Подслушано Самара" самарчанка Ксения К. разместила пост, в котором просит найти водителя автобуса №1. Как выяснилось, мужчина помог ее 13-летнему сыну, который потерял сознание при поездке в общественном транспорте.

Хочу выразить благодарность водителю 1 маршрута следовавшего по маршруту ЖД вокзал Красная Глинка. 24 мая время с 9.50 - 10.20 на остановке Мехзавод 10 Квартал 13 дом вы вызвали скорую моему сыну, который потерял сознание в нашем автобусе, сопровождая младшую сестру. Я вас ищу, сказать огромное спасибо, что вы были со мной на связи, пока скорая не приехала. Бесконечно благодарна,

– написала Ксения.

Пост набрал тысячи просмотров и лайков. В комментариях горожане говорили о том, что замечательно, если в Самаре есть такие неравнодушные люди.

Компания "СамараАвтоГаз", которой и принадлежит маршрут, комментарии под постом не оставила. Но редакция "Царьград Самара" надеется, что ответственного и неравнодушного водителя поощрят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх