На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Надо эти игрища вообще отменить!Олимпиада под угр...
  • Evgenija Palette
    Вы их не в списки вносите, а посадите лет на двадцать, а то, что "досидит" - под конвоем до нашей границы, чтобы ДУХА...Насильник, рециди...
  • Александр Ширай
    Да, Толстому надо было бы аккуратнее о французах. Макрон не Франция.После трагедии в ...

Премьер Украины Шмыгаль по поручению Зеленского готовит визовый режим для россиян

Электронная петиция по вопросу введения визового режима для граждан России была размещена на президентском сайте 11 февраля 2022 года, ещё до начала военной специальной операции ВС России на Украине. К 25 мая она набрала 26,7 тыс. голосов при необходимых для рассмотрения 25 тысячах. Президент Украины поддержал петицию, сообщает РБК.

Поднятый вопрос важен и насущен, поэтому необходимость усиления режима контроля за въездом граждан России на территорию Украины поддерживаю,

- говорится в официальном ответе Зеленского.

В связи с этим премьер-министру Денису Шмыгалю дано поручение проработать  вопрос. Действующий в настоящее время безвизовый режим между Россией и Украиной позволял россиянам находиться на Украине до 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда в страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх