На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Публично посадить его на дыбу, родственников и у кого он жил и т.д. всех выдворить из России с конфискацией имущества...Мигрант-нелегал з...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    И опять не нации ни чего хотя и так понятно что это пришлые...Пакет на голову и...
  • Татьяна Пономарева
    Откуда вылезла эта поганка? Уж все о ней забыли."Трогательные дет...

Самарский застройщик ООО "Скиф" просит аннулировать результаты публичных слушаний

Самарский застройщик ООО "Скиф" просит аннулировать результаты публичных слушаний. Компания "Скиф" планирует организовать строительство на ул. Солнечной в районе домов №№ 36б и 40.

Ранее в этом районе была предпринята попытка начать строительство двух 22-этажных домов. Жителям соседних домов это не понравилось. Граждане инициировали общественные слушания о смене зонирования территории, где планировалась застройка.

В результате на слушаниях было принято решение перевести территорию в зону Ц-3. Что позволяет  строить там только больницы, объекты культуры, торговли, рестораны и бизнес-центры. Но не жилые дома.

Теперь компания "Скиф" подала иск в арбитражный суд, которым просит признать постановление администрации Самары о проведении публичных слушаний недействительным. Очередное заседание назначено на 15 февраля 2022 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх