На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    " "Основы российской государственности".  По моему мнению эти ОСНОВЫ необходимо начинать изучать ещё в школе где-то...Как воспитать сов...
  • Надежда Белугина
    Отряд не заметит потерю бойца и песню свою допоёт до конца!"Обеспечить поряд...
  • Анфиса Иванова
    " Одной из мер, сообщает "Газета.ру", стало обязательное уведомление местных властей и МВД о проведении массовых меро..."Ждать больше нев...

Мария Шукшина напомнила лживую цитату Владимира Познера

В США провели исследование и пришли к выводу, что количество американцев, причисляющих себя к извращенцам - предпочитающих гомосексуальные отношения, в каждом поколении в обозримом прошлом увеличивалось вдвое. Но интересно не только это. До 1946 года извращенцев было менее 1%. 

В послевоенном поколении извращенцев насчитали уже 2,6%. Среди так называемого поколения X - 4,2 процента, у миллениалов - 10,5%, наконец, в американском поколении Z - 20,8%. 

Если мы будем двигаться по этой траектории, мы все будем гомосексуалистами к 2054-му году, - ключевая цитата репортажа на американском телевидении. 

На сюжет американского телевидения обратила внимание актриса Мария Шукшина. И комментарий оставила и в контексте известного высказывания тележурналиста Владимира Познера:

Помнится, Познер (помните такого?) говорил, что 10% населения Земли рождаются гомосексуалистами. Как видим из этого отчёта, рождаются гомосексуалистами около 1%, остальные таковыми становятся под давлением агрессивной западной гей-пропаганды и ЛГБТ-ценностей. А некоторые и ради карьеры.

Реплику Мария Шукшина оставила в личном телеграм-канале. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх