На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Всем всем элитам? И даже тем? Или всё-таки только тем, которые ниже?Арест замминистра...
  • Leon Dan
    При таких масштабах и начальник его должен был быть в курсе. Так что там много работы у следствия. Правда, друзей обы...Космическая сумма...
  • Вячеслав Денисов
    Странно, что до сих пор МО не потребовало арестовать за «фейки об армии» всех авторов статей в инете о жуликах и вора...Генерал-строитель...

Россия не видит перспектив для переговоров с Украиной – Песков

Российская Федерация считает, что конфликт на Украине должен закончиться заключением справедливого мира, однако представители киевской власти по-прежнему игнорируют возможность диалога. Об этом РБК заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Таким образом он согласился с высказыванием госсекретаря США Энтони Блинкена, который ранее заявил, что Вашингтон желает заключения мирных договоренностей по Украине, которые принесли бы справедливый и длительный мир.

"То, что итогом происходящего должен стать справедливый и долгосрочный мир, с этим можно согласиться. Но что касается перспектив каких-то переговоров, то мы их не видим в настоящий момент", – подчеркнул представитель Кремля.

На вопрос о возможных предпосылках к диалогу между сторонами Песков указал, что все цели специальной военной операции должны быть достигнуты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх