На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    И это правда, куда не посмотришь одни мигранты, водители на автобусах, такси, перевозки продуктов…Мигрант напал на ...
  • Алексей Наседкин
    Немножко переделать стишок и как подходит к нашей сермяжной: "Ворует вошь, ворует гнида, ворует тётка Степанида, вору...Директора структу...
  • Ильдус Мамлеев
    Почему у нас такое "беззубое государство"? Ни чего реально не делают, только запросы отсылают...,и всё!История с растопт...

Оперативники нашли партию контрафактных сигарет на 100 миллионов рублей в Подмосковье

Пресс-служба ГУВД Росси по Московской области сообщает о задержании в Московской области бизнесмена с крупной партией безакцизных сигарет. Контрафактный табак оценивается в общую сумму около 100 миллионов рублей!

Склад задержанный москвич и его приятель устроили в поселке Октябрьский. Подозреваемый оставлен на свободе под подпиской о невыезде. Ему следствие инкриминирует статью 171.1 УК Российской Федерации «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации».

Напомним, в конце ноября «Царьград» сообщал об аресте крупной партии контрафактных табачных изделий в Москве. Там «находка» оценивалась криминалистами в сумму 3 миллиона долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх