На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Охренеть можно!! какая реакция шакалёнка!!?... ещё совсем не так давно... зтот ХУДОшник... защищал коллег из голливуд...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    Бля,ну где ес и где грузия? Грузины,вы что хотите исчезнуть ,как нация,с планеты?Власти Грузии наз...
  • Светлана Зуева
    Господи,уничтожь,созданное тобой племя выродков! Недостойны иметь государство,недостойны жить по-человечески!!! Смер...Беременная девушк...

Племзавод "Ирмень" начал выпускать молочную продукцию в серой упаковке

В продуктовых магазинах Новосибирска появились упаковки с продукцией племзавода "Ирмень" в несколько необычной для одного из ведущих производителей продуктов питания в регионе упаковке: вместо привычной цветовой гаммы, часть сторон тетрапаков стала не цветной, а серой.

Недавно стало известно, что один из ведущих мировых производителей упаковки и прочей подобной продукции шведская компания Tetra Pak покидает Россию и прекращает отношения со своей российской дочерней компанией.

В ЗАО племзавод "Ирмень" сообщили ИА "Новосибирск", что запасов Tetra Pak должно хватить до мая, после чего придётся переходить на альтернативные варианты типа мягких упаковок "Полипак", которыми преприятие запаслось дополнительно.

Недавно "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что в Новосибирской области стали выпускать меньше сыра и молока. Производство сыра сократилось на 26%. Второе место в данном антирейтинге занимают колбасные изделия, которых стали производить меньше на 16,7%. Третье место занимает молоко, которого выпустили на 15% меньше. Кроме того, уменьшилось производство макарон (на 11,3%), пива (на 3,4%) и кондитерских изделий (на 0,4%).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх