На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Классно пристроилась. Отбыла свое - теперь вовремя сдрыснуть, чтобы хоть чуток попользоваться наворованным...😔🥵💀.Улыбка на вопрос ...
  • Михаил Наумов
    На границе всю на личку у них изымать как контрабанду"Первый шаг к пор...
  • Вячеслав Денисов
    А почему заменили? Что, мало убил, посчитали наши сердобольные судьи? теперь посидит в блиндаже на СВО и выйдет продо...«Пермский Чикатил...

В ПФР напомнили беременным женщинам о возможности получения 30 000 рублей

Пенсионный фонд России по Томской области сообщает, что вне зависимости от региона проживания женщины, находящиеся в положении, могут получить денежные выплаты в размере 29 908 рублей + районный коэффициент.

Однако претендовать на получение средств могут лишь жёны тех, кто служит по призыву или учится на 1 курсе военного училища. Подавать документы в Пенсионный фонд по месту жительства. можно тогда, когда срок беременности свыше 180 дней.

Судебный эксперт Юрий Капштык накануне также рассказывал, как граждане могут получить московскую пенсию в размере 21 193 рублей. Для этого, по его мнению, необходимо лишь выполнить несколько условий.

Мы также писали о том, что экономисты изучили вопрос, в каком банке лучше хранить денежные средства. По итогам исследования выяснилось, где риск уплаты налога на вклады наименьший.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх