На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева
    Откуда вылезла эта поганка? Уж все о ней забыли."Трогательные дет...
  • Eduard
    Может Байдену его там поискать? Ха,ха,ха!Байден заявил, чт...
  • Россиянин
    Пора лишить недвижимости в Москве, от сдачи которой в наем, она получает доход. Сразу попадет на панель."Трогательные дет...

Актриса Дарья Юргенс выразила отношение к спецоперации России: "Молчу и молюсь за наших ребят"

Актриса театра "Балтийский дом" в Санкт-Петербурге Дарья Юргенс, известная по фильмам "Брат-2" Алексея Балабанова, "Улицы разбитых фонарей", "Шерлок Холмс" родом из Мариуполя и рассказала об отношении к событиям на Украине.

В интервью "Петербургскому дневнику" актриса рассказала, что 8 лет мечтала о том, чтобы Донбасс вернулся в Россию вслед за Крымом.

Многие мои знакомые уже не верили, а я твердила: "Этот день наступит". Ну не может Россия оставить своих людей, не может этого быть и всё! Однажды вечером я включу телевизор и услышу в новостях, что мы признаем ДНР и ЛНР, берем их под свою защиту. Люди там все это время ждали, не сдавались, жили под обстрелами

- рассказала актриса.

Она вспомнила, как артисты из Донецка приехали в наш театр "Балтийский дом" на гастроли. Дарья Юргенс должна была вручить им дипломы, однако не знала, как их представить со сцены.

ДНР официально не признана. Услышав "Украина", актёры категорически заявили: "Нет. Мы – не Украина". Я в замешательстве выхожу на сцену, не знаю, что говорить. И вдруг озарение! Я сказала, что вручаю этот диплом... своим землякам. Люди в зале зааплодировали. Это было и трогательно, и очень тяжело

- вспомнила Юргенс.

"Последние три месяца я в основном молчу и просто молюсь за наших ребят. Боюсь за них. Понимаю, что идут военные действия, что потери неизбежны. Но я так хочу, чтобы они все вернулись живыми! И жду, когда свершится это великое – для меня и для очень многих людей – чудо. Тогда я точно скажу, что мы все – дома", - отметила актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх