На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

Скандальный закон о такси: Повышение цен и «рай» для нелегалов

Такси в ближайшее время может подорожать в несколько раз, а легальные водители будут вынуждены уйти в теневую сторону отрасли. В чём подвох нового закона о такси, который могут принять уже в скором времени, что кроется за красивыми формулировками? Как это все скажется на пассажирах, на каком месте будет стоять их безопасность? Сколько будут стоить поездки, и кто будет формировать тарифы? Какую роль собираются отвести агрегаторам, и сможет ли рынок избавиться от безграмотных водителей из стран ближнего зарубежья? Давайте обсуждать вместе сегодня в 16.00 в прямом эфире на телеканале "Царьград" в программе "Дежурный по редакции".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх