На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...
  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...

Спасатели поймали буйную летучую мышь на кухне у новосибирца

Спасатели МАСС в ночь на 19 мая поймали буйную летучую мышь, залетевшую на кухню квартиры жителя Новосибирска. Самостоятельные попытки избавиться от непрошеной гостьи ни к чему не привели, в результате чего мужчина обратился к профессионалам.

Необычный вызов поступил около 02:50 ночи. Сибиряк вкратце рассказал спасателям свою историю и попросил помочь – из-за летучей мыши, которая летала по квартире, он не мог уснуть. До того, как позвонить, он целый час пытался поймать летучую мышь самостоятельно, но не преуспел в этом.

Прибыв по указанному адресу, спасатели прошли в квартиру. Крохотная летучая мышь спокойно сидела на шторе. Спасатели взяли её в руки, открыли окно и выпустили на волю,

— рассказывают спасатели в официальной группе в соцсети "ВКонтакте".

Спасатели также заметили, что в мае стали чаще помогать не только людям, но и животным. Так, они спасли уже двух собак, попавших в сильное течение на Оби, ловили декоративного полоза и даже вытащили из рыболовных сетей дикую утку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх