На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ты идиот?После удара ВСУ п...
  • Юлия Юлия
    Да отстаньте от них, наконец! Женщина молодая, здоровая! А армянские мужчины и в 90 лет детей родили. Много примеров..."Зачем выставлять...
  • Галина Потапчик
    Ура! Так бы всегдаПрилетевших в Нов...

Киев обсуждает в Вашингтоном сценарий превентивного удара по Белгородской области — инсайдер

Превентивный удар по территори Белогородской области мог бы оттянуть россйиские войска с восточного фронта, где в котле может оказаться большая группировка ВСУ. Об этом пишет инсайдерский украинский телеграм-канал "Резидент" со ссылкой на источник в офисе президента Владимира Зеленского.

Обсуждается сценарий превентивного удара по Белгородской области, чтобы оттянуть войска с восточного фронта,

— говорится в сообщении.

Авторы публикации также уверяют, что сейчас по этому вопросу идут консультации с британской разведкой и Пентагоном.

Напомним, что точечные украинские атаки на приграничные российские территории в Белгородской, Курской и Брянской областей продолжаются. В этих регионах введен повышенный, желтый, уровень террористической опасности.

Сегодня в результате обстрела со стороны Украины села Безымено в Белгородской области был ранен мирный житель. А в Курской области ВФУ из минометов обстреляли сахарный завод.

Ранее в Минобороны России предупреждали Украину, что если провокации в отношении российских территорий продолжатся, то ракетные удары могут быть нанесены по центрам принятия решений в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх