На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Готовится ликвида...
  • Владимир Тихомиров
    И надо всё сбрить у персонажа.. Всё,что останется после выбивания дурных помыслов.История с растопт...
  • Светлана Зуева
    Азербайджан тоже мечтает взять всю армению и сделать Великий Азербайджан!Армяне претендует...

Путин о компаниях, покинувших Россию: "Ушли? И слава Богу!"

Президент России Владимир Путин принял участие в видеоконференции в рамках Евразийского экономического форума. В ходе пленарного заседания он высказал своё мнение о тех компаниях, которые ушли с рынка России.

Посмотришь на тех, кто уходит: может, и слава Богу, мы займём их ниши. Наш бизнес, наше производство - оно подросло уже. И оно благополучно сядет на подготовленную нашими партнёрами почву,

- отметил президент.

По словам Владимира Путина, импортозамещение - это не панацея, и в нашей стране не собираются только им заниматься. Он добавил, что не видит проблем в том, что не успели что-то завершить по импортозамещению.

Ничего не изменится. А те, кто захочет завести какие-то товары "лакшери"-класса, смогут это сделать. Но будет для них чуть-чуть подороже. Но это те люди, которые и так ездили на шестисотых "Мерседесах",

- сказал глава государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх