На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо же, это так неожиданно.Куда текли денежн...
  • Наталья Середа
    Достоверную информацию о бесчинствах чиновников, военных любого ранга можно только от населения и военных с СВО.Генерал-строитель...
  • Людмила Медведева
    Дом для военных в Омске строят уже 9 лет🤣🤣🤣🤣Генерал-строитель...

На двух автобусных маршрутах в Новосибирске поймали восемь "зайцев"

В Новосибирске контролёры устроили "охоту на зайцев" - в результате на автобусных маршрутах №5 и №96 были пойманы восемь горожан, решивших сэкономить на поездке. Рейды проходили в четверг, 29 сентября, на остановках "ДК "Металлург" и "Ленинский ЗАГС" , сообщили в пресс-центре мэрии сибирской столицы.

Бескондукторная система оплаты проезда появилась в Новосибирске с апреля 2021 года. Также штрафы для безбилетников были увеличены до 1000 рублей. К настоящему времени терминалами самообслуживания оснащены 188 из 217 автобусов МКП "Новосибгортранс", 13 троллейбусов и 13 трамваев МКП "ГЭТ". А чтобы пассажиры не забывали оплачивать проезд, была создана служба контроля. В числе прочего они могут использовать и скрытые способы: сесть в салон и незаметно наблюдают за тем, кто оплатил проезд, а кто нет.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что маршрутное такси № 6 в Новосибирске, обслуживающее маршрут от микрорайона Шлюз до метро "Речной вокзал", перестанет работать с 1 октября. Об этом в соцсетях рассказали пассажиры, сославшись на слова одного из водителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх