На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...
  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...

Следком проверит информацию о возможных махинациях с землей в подмосковном поселке

Следком проведет проверку опубликованной в СМИ информации о возможном нарушении прав дольщиков застройщиком. Как уточняют в ведомстве, жители коттеджного поселка в Красногорском районе Московской области могли пострадать от махинаций компании-застройщика ЗАО «Отрадное-Запад».

Якобы в проектных документах определена придомовая территория, которая является собственностью жильцов, но компания-застройщик перемежевала земельные участки. И теперь большая часть территории принадлежит третьим лицам.

Следственные органы ГСУ СК России по Московской области раньше расследовали уголовное дело, которое было прекращено. Теперь проверка покажет, все ли сделали верно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх