На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

В Екатеринбурге под автобусом погиб пешеход, который решил покрасоваться перед товарищами

В Екатеринбурге автобус Isuzu насмерть сбил пешехода. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД города, авария произошла вечером 24 января на улице Реактивной в посёлке Кольцово.

Уже известно, что нетрезвый 34-летний мужчина выпивал с друзьями. Спиртного не хватило и гражданин сотоварищи отправился в магазин за спиртным.

Путь к магазину преграждала дорога и лихой нетрезвый пешеход начал демонстрировать друзьям, как можно перейти дорогу в неположенном месте, в стороне от пешеходного перехода.

Гражданин вышел на проезжую часть и принялся останавливать рукой движущиеся машины. Примерно на середине дороги пешехода сбил автобус.

В ГИБДД рассказали, что автобусом управлял 40-летний мужчина, который водит автобусы уже 21 год. За эти годы он девять раз привлекался к административной ответственности. Экспертиза доказала, что водитель в момент аварии был трезв.

Сам водитель рассказал, что заметил пешехода на проезжей части примерно за 15 метров от автобуса. Потерпевший стоял спиной к Isuzu и размахивал руками. Водитель начал тормозить, но автобус продолжал двигаться по инерции и избежать трагедии не удалось.

В автобусе в момент аварии было десять пассажиров. Они в ДТП не пострадали.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх