На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...
  • Светлана Зуева
    Уничтожьте эту хохлопадаль! Эти твари никому не дадут спокойно жить!Массовую атаку бе...
  • Silver Kont
    И этот с черножопыми вступит в сделку?Утверждённый мэро...

В Китае объяснили, почему закрыли небо для русских самолётов

Китай закрыл воздушное пространство для самолетов Boeing российских авиакомпаний. Это связано с тем, что русская сторона не смогла предоставить необходимые документы по запросу КНР, передает РБК.

Источники издания утверждают, что Китай обратился во все авиакомпании с просьбой обновить электронное досье, которое содержит всю информацию о владельцах компаний, воздушных суднах и договорах на обслуживание. Затем Пекин потребовал у собственников предоставить доказательства предпринятых мер по снятию импортных самолётов с регистрации за рубежом. Однако русская сторона не смогла выполнить эти требования. Именно по этой причине Китай запретил самолётам данного типа пересекать воздушное пространство страны.Официальные структуры России ситуацию пока не прокомментировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх