На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    А сам Маргелов не ленивый? "взять американскую модель управления миграционными потоками или модель Евросоюза." А свое...Игра с мигрантами...
  • Eduard
    Виктор Орбан один из толковых лидеров Европы!В Будапеште появи...
  • Eduard
    Урсула аыеристка Европы,её судить надо за убийства на Украине!В Будапеште появи...

В Магнитогорске поймали подозреваемого в убийстве водителя

Появилась информация о том, что в Магнитогорске поймали предполагаемого безумного пешехода, который без всякой причины напал с ножом на водителя автомобиля. Как сообщил телеграмм-канал "Агентство чрезвычайных новостей", подозреваемый — 35-летний местный житель. Сейчас решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения и предъявления обвинения по статье "Убийство".

Напомним, 14 января вечером погибший с коллегой ехали к друзьям в автосервис. В 17:45 на пр. Пушкина возле дома 26/1 водитель затормозил, так как посреди дороги стоял неизвестный мужчина. Тот стал долбить кулаками по лобовому стеклу авто. Михаил вышел, чтобы разобраться с ним, а прохожий вытащил нож и нанёс водителю шесть ножевых ранений.

Во вторник, 18 января, пройдут похороны убитого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх