На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Ну вот 3 тысяч жителей района Москвы, как обещал Хрущев Н.С. стали жить как при коммунизме...Собянин: Свыше 3 ...
  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...

Звезда детского "Голоса" Данил Плужников перенёс сложную операцию в Кургане

Звезда третьего сезона проекта "Голос. Дети" Данил Плужников родился с дефектом опорно‑двигательного аппарата: в 14 лет его рост составлял всего 92 см.

За здоровье 20-летнего парня борются в знаменитом на весь мир курганском Центе им. Илизарова. Музыканту проводят операции по выпрямлению суставов.

При этом, как сообщает kp.ru, покоя парню не даёт состояние тазобедренного сустава. Данил взял академический отпуск в музыкальном училище им. Гнесиных и настоял на проведении глобальной коррекции по восстановлению костей и суставов.

На днях Данил вернулся домой, в Москву. В беседе с корреспондентом "Комсомолки" мама музыканта рассказала:

С сентября прошлого года это третья операция в данном направлении. Сейчас у Дани на ноге аппарат Илизарова. Всё сложно, непрогнозируемо и очень долго. Надеемся на положительный итог.

Молодого человека ждёт долгий период реабилитации. 

Данил - очень мужественный человек. Несмотря на тяжёлый недуг, он занимается творчеством, создал группу и не намерен отступать от мечты о дипломе профессионального музыканта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх