На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну, это для нас взятка в 1 миллион рублей - особо крупный размер. А для Ивановых - это так, карманные расходы.После задержания ...
  • V K
    "Любого интенданта через год службы можно смело вешать без суда и следствия" (с) якобы А.В. Суворов.Один из богатейши...
  • Юрий Вершинин
    Повеселила фраза: так же был поставлен в известность Шойгу. Можно подумать, что он не знал чем занимается его зам. 😂Путину доложено о...

Мария Шукшина: "Что и говорить – дура дурой была!"

Додолев в своём дзен-канале опубликовал фрагмент интервью, которое в 2005 году Шукшина дала изданию "7 Дней". Тогда Шукшина вела программу "Жди меня" и была признана журналом лучшей в номинации "Самая обаятельная и привлекательная". Но путь на телевидение был непростым.

Шукшина признавалась, что она сама очень критично к себе относится, но высокая оценка зрителей спасает от самобичевания и самокопания. При этом актриса не считает себя телевизионным человеком.

"Ну, не моё это!" – уверена она.

Когда-то звездой ТВ стала Юлия Меньшова. Она делала передачу "Я сама" и была первой актрисой, пришедшей на телевидение. Именно из-за неё Шукшина и решилась попробовать.

Её сыну Макару тогда исполнилось полтора года, нужно было выходить на работу, а в кино – полное затишье. Тогда позвонили с НТВ и предложили прийти ведущей в программу "Двое". Соведущим Шукшиной должен был стать Евгений Сидихин. Сначала были пробы, потом утверждение, а затем актриса улетела на Алтай праздновать 70-летие своего отца.

Там-то и случилась встреча с продюсером Сергеем Шумаковым. Но конкретного он ничего не предложил, впрочем позже, уже в Москве, устроил Шукшиной встречу с главным редактором ВИДа Сергеем Кушнерёвым.

На РТР в те времена выходила программа "Ищу тебя", которую вели Игорь Кваша и Оксана Найчук. Её вскоре закрыли, переименовали в "Жди меня" и запустили на ОРТ. Так Мария Шукшина стала соведущей Игоря Кваши и начала свою телекарьеру.

"А я… НТВ на тот момент был самым стильным каналом, и мне казалось, что я гораздо ближе его элитарному телезрителю, чем массовой аудитории Первого канала. Да-а-а, что и говорить — дура дурой была! В общем, тогда я довольно долго сомневалась. Но Сергей все уговаривал… Наконец я сдалась. Кто тогда мог бы предположить, чем все это обернётся!" – сетовала Шукшина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх