На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ты идиот?После удара ВСУ п...
  • Юлия Юлия
    Да отстаньте от них, наконец! Женщина молодая, здоровая! А армянские мужчины и в 90 лет детей родили. Много примеров..."Зачем выставлять...
  • Галина Потапчик
    Ура! Так бы всегдаПрилетевших в Нов...

Новосибирский театральный институт купил здание ДК "Энергия"

Новосибирский государственный театральный институт приобрёл здание дома культуры "Энергия", расположенного на Красном проспекте в Заельцовском районе. До этого события единственный за Уралом театральный институт несколько лет арендовал помещения ДК.

Здание общей площадью почти четыре тысячи квадратных метров приобретено у теперь уже бывшего владельца, акционерного общества "Союз". На покупку было потрачено 120,4 миллиона рублей: средства в виде субсидии выделены из регионального бюджета.

В планах руководства театрального института — увеличение числа студентов до 300 человек и открытие обучения на новые специальности. Известно, что покупка состоялась благодаря инициативе министра культуры Новосибирской области Натальи Ярославцевой, сообщает ТАСС.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о топ-10 застройщиков за 2021 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх