На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...

Панама, бриджи или зонт с сапогами? Какой будет погода в День рождения Читы

По информации синоптиков, в ближайшие два дня в Чите ожидается неустойчивая и ветреная погода с кратковременным дождём и ветром. Порывы могут достигать 20 метров в секунду.

В пятницу, 27 мая в краевой столице температура воздуха днём может достигать +17…+19°С.

В субботу, 28 мая осадков не ожидается. Ветер будет северо-восточным, силой 7-12 м/с, днём могут быть порывы до 15-17 м/с. Температура ночью опустится до +3°С, днём не превысит +15°С.

В День города, 29 мая будет ещё прохладнее, около +12…+14°С.

По Забайкалью 27 мая также местами ожидаются кратковременные дожди, по северной половине края ливни, грозы. По северной половине края могут быть ночные заморозки. На юго-востоке днём будет достаточно тепло - до +26 градусов. Однако после температура воздуха понизится на территории всего региона.

Кроме того, по данным Забгидромета на 26 мая повысился уровень воды на реках Нерча и Чара, а также отдельных участках Онона. На Олекме и остальных реках края отмечается спад.

Ранее "Царьград Забайкалье" публиковал программу Забайкальского международного кинофестиваля, который проходит в Чите с 26 по 30 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх