На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    убить его надо"Пустите без очер...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...

Вторжения не будет? The Washington Post рассказал об амбициозном плане Путина

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон выпустил материал в издании The Washington Post. В нем он восхитился тактикой президента России Владимира Путина по взаимодействию с НАТО и рассказал о "масштабной стратегии" главы государства. 

Болтон отметил, что в последнее время все внимание приковано к Украине. СМИ с прошлого года предупреждают о том, что русские якобы готовят вторжение в страну. Якобы Кремль стягивает войска к границе и проводит серьезные кибератаки. Чтобы удержать Москву от вторжения, Запад стал угрожать новыми экономическими санкциями. 

Бывший советник президента США задался вопросом, правда ли Россия планирует вторжение, как об этом предупреждают СМИ

"Вполне возможно, что сам Путин не знает своей конечной цели. Не исключено, что его вызов Байдену является политической "разведкой боем" на фронте, гораздо более широком, чем Украина, именно для того, чтобы разработать лучший анализ целесообразности - издержек и выгод - своих вариантов", - предположил Болтон. 

Россия уже сейчас могла бы двинуть свои войска к Киеву или захватить восток Украины, не опасаясь партизанской войны. Однако она не делает этого. Может быть, Кремль рассчитывает только на часть территории. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх