На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 334 подписчика

Свежие комментарии

Уход из Изюма и Херсона получил продолжение: Комбат с передовой сказал то, о чём молчат

"Надо идти и умирать от рук тех, с кем мы торгуем". Комбат батальона "Восток" Александр Ходаковский откровенно высказался о "неоднозначности и противоречиях" современного мира.

Как пишет комбат в своём Telegram-канале, "современный мир неоднозначен и противоречив, и это не может не сказываться на умах людей". Сейчас ситуация сложилась таким образом, что надо "идти и умирать от рук тех, с кем мы торгуем". Это сложно принять.

"Сознание общества в целом не рационально и руководствуется другими категориями, и ему бессознательно не понятно, как можно торговать с теми, кто воюет против нас?", - задаётся вопросом Александр Ходаковский.

Он подчеркнул, что "мотивация идёт от сердца". А это "более требовательная инстанция, чем ум, который в своём лукавстве может оправдать многое". И сердцем сложно управлять даже самым лучшим  "политтехнологам и пропагандистам", отметил он.

Александр Ходаковский рассказал о разговоре с политтехнологом. Последний заявил, что они "вывели систему на качественно иной уровень управления и управляемости". Дескать, теперь она отвечает современным требованиям.

"Это было до того, как мы вышли из Изюма и Херсона", - многозначительно заключил комбат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх