На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    На фото после происшествия автомобиль стаял сбоку от подъезда, не мешая ходить. А мотоцикл стоит прямо напротив выход...На парковке, где ...
  • Grandad
    Что за адвокат такой загадочный? Пока лишь пук в лужу.Космическая сумма...
  • Людмила
    Какая тупая статья, одни и те же предложения повторяются по нескольку раз."Иванова охранял ...

Стало известно, будут ли морозы на Крещение 2022 в Свердловской области

Крещенские морозы в Свердловской области если не отменяются, то откладываются. По данным Гисметео, среда, 19 января, будет самым тёплым днём предстоящей недели. Дневная температура в Крещение будет всего -4 градуса, ночная -8 градусов.

В последующие дни начнётся похолодание. Но будет оно очень плавным. В четверг, 20 января, днём -4 градуса, ночью -11.

В пятницу и субботу 21 и 22 января днём -14, ночью -19 и -21 градус. Самым холодным днём будет воскресенье, 23 января. Днём столбик термометра опустится до -17, а ночью до -21 градуса.

До конца недели будет пасмурно, в воскресенье выглянет солнышко. Существенных осадков синоптики не обещают.

Если же говорить о рекордах, то самым холодным в истории метеонаблюдений 19 января было в 1887 году. В тот день столбик термометра опустился до -37,3 градуса. Теплее всего в Крещение было в 1931 году. Тогда Урал накрыла оттепель, а в Екатеринбурге зафиксированы рекордные 2,5 градуса тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх