На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пришло время забыть что было жидомасонское государство с дьяволами во плоти....Израиль ударил по...
  • Геннадий Бережнов
    Первый истребитель F-16 летит на Украину. Однако окажется там где то в мае говорит Тришин, видимо много посадок! Дума...Первый F-16 летит...
  • Геннадий Бережнов
    ВСУ не в силах удерживать свои позиции из-за критического дефицита снарядов стали бить по мирным городам ЛДНР. Центр ...Склад боеприпасов...

В Курганской области МЧС сообщил статистику по вылетам самолетов-амфибий

В Курганской области самолеты-амфибии закончили работу по тушению пожаров. Воздушные суда и экипажы вернулись на аэродромы базирования. Областное МЧС сообщило статистику вылетов на ликвидацию возгораний:

Всего с момента пребывания на территории Зауралья "амфибии" осуществили более 700 сбросов воды общим объёмом более 4000 тонн.

Напомним, еще вчера, 16 мая, экипажи вылетали на очередной очаг. Леса в Курганской области были охвачены огнем в трёх районах. С воздуха на бушующее пламя сбросили больше 1400 тонн воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх