На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    И кто туда оружие положил?Обнаружено место ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...
  • Россиянин
    Войну хочешь начать, а сам в кусты?Отключали страх и...

Служба 122 запуталась в Пушкинских улицах: "скорую в регионы не отправляем"

Жители Северной столицы пожаловались на невозможность вызова врача на дом. Впрочем с этой проблемой столкнулись не все петербуржцы, а только те, которые проживают на Пушкинских улицах.

Всё дело в том, что в городе на Неве есть две такие улицы. Да и в пригородах таковых имеется несколько штук. В связи с чем робот-помощник Виктория, не смогла вызвать скорую помощь на Пушкинскую. 

Я живу на Пушкинской улице, в центре Петербурга. Но таких улиц несколько, есть в Шушарах, например. И робот не считывает наш адрес, говорит "не принимаем заявки из регионов", — пожаловалась сотрудница "КП-Петербург" Юлия.

Стоит отметить, что из-за роста заболеваемости нагрузка на службу 122 в Северной столице выросла в разы. В итоге Юлии пришлось пройти квест по вызову скорой несколько раз. Впрочем, она всё-таки смогла пообщаться с настоящим человеком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх