На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    убить его надо"Пустите без очер...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...

Русские военные приучили американцев к вежливости: Говорящий эпизод попал на видео

Корреспонденты "Русской весны" в Telegram-канале поделились видео, которое многое может рассказать о ситуации в Сирии. Они показали, как русские военные остановили американский конвой. 

На кадрах русские с автоматами стоят посреди дороги и не пропускают дальше американскую технику. Один из военных "прогуливается" с огнестрельным оружием в руках от одного до другого края дороги.

Сообщается, что конвой остановили недавно. Это происходит уже не в первый раз за эту неделю. По данным журналистов, русские военные отказались пропустить пять бронемашин США.

Техника подъхала к блокпосту в Тель-Аль-Дахаб под Камышлы в провинции Хасеке. Американцы попросили разрешения проехать, но получили вежливый, но решительный отказ. После этого им пришлось развернуть технику и покинуть блокпост. 

Надо отметить, что в этот раз военные США ведут себя скромнее, чем во время предыдущих встреч с русскими. До этого было несколько эпизодов, когда американцы пытались настоять на своем силой. Однако они заканчивались ничем для американских военных. Периодические военнослужащие из США получали травмы или повреждения техники. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх