
В ночь на 1 декабря Вооруженные силы Украины атаковали Краснодарский край. В результате удара в поселке Ильском повреждены 19 домов, разбиты окна. Пострадавших нет. Четыре беспилотника сбиты над краем, три дрона уничтожены над Азовским морем.
В результате удара Вооруженными силами Украины по территории Краснодарского края были нанесены повреждения 19 жилым домам.
Информацию об этом предоставил оперативный штаб Кубани в Telegram-канале.Все здания, подвергшиеся атаке, расположены в Северском районе, в поселке Ильском. В результате нападения в домах были разбиты окна и пробиты навесы.
Во всех случаях пострадавших нет. Администрация муниципалитета окажет жителям необходимую помощь.
В ночь на 1 декабря было сбито четыре беспилотника армии Украины над Краснодарским краем. Также были уничтожены еще три дрона над акваторией Азовского моря.
Ранее мы писали о том, что российские военные активно разыскивают мирных жителей в подвалах освобождённых городов для оказания гуманитарной помощи. Эти действия стали особенно актуальны после визита Владимира Путина в регион и полученных им отчётов об успешном освобождении стратегически важных населённых пунктов. Данная операция подчёркивает стремление властей не только к освобождению территорий, но и к заботе о гражданском населении, пострадавшем в результате конфликта.
Свежие комментарии