На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Зато в Екатеринбурге суды лояльны к агрессивным подросткам.Десятиклассник на...
  • spss
    это может  быть бесконечно.....русский,  как и еврей, привык выживать везде и всегда.....Гречка или золото...
  • Валентина Литвяк
    Двух полярный мир устойчивее мнооплярного.Пока все следят з...

Полиция Москвы арестовала подозреваемого в убийстве собаки в Новой Москве

В Москве задержан 67-летний мужчина, подозреваемый в похищении и жестоком убийстве собаки. Преступление произошло 7 ноября в Новой Москве. Украденная бордер-колли по кличке Сигма была убита в безлюдном месте. Возбуждено дело о жестоком обращении с животными.

Подозреваемый в похищении и жестоком убийстве собаки арестован, сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по Москве Владимир Васенин.

"Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России "Щербинский" в городе Москве задержан мужчина, подозреваемый в краже собаки породы бордер-колли... Подозреваемый помещён под стражу," – сообщил Васенин.

Ранее пресс-служба столичной прокуратуры заявила, что 7 ноября 67-летний мужчина возле гаражного комплекса на улице Флотская в Новой Москве похитил собаку породы бордер-колли, принадлежавшую местному жителю, по кличке Сигма. Он посадил собаку в автомобиль, уехал, а затем убил животное в безлюдной местности, применив нож и молоток.

В связи с происшествием было возбуждено уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 245 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся жестокого обращения с животными.

Ранее мы освещали, что миллиардер Ибрагим Сулейманов был задержан по обвинению в организации серии убийств в связи с его предпринимательской деятельностью, связанной с финансовыми махинациями и банкротством. Уголовное дело вызвало широкий общественный резонанс, поскольку предполагаемые преступления, в которых замешан Сулейманов, касаются не только незаконной деятельности в бизнес-окружении, но и предполагаемых коррупционных связей. Мосгорсуд оставил миллиардера Сулейманова в СИЗО по делу об убийствах - важный этап на пути к разрешению этого запутанного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх