На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Видимо кто-то кормился с её руки!Пугачёва вынесла ...
  • Алатырка
    ну значит его папа на это подвиг вдохновил? Так? Значит вся семейка об этом знала - молодец, качественно слила!Мать террориста и...
  • Россиянин
    И кто туда оружие положил?Обнаружено место ...

Обозреватель Forbes остановил желающих войны с Россией одним фактом

Обозреватель издания Forbes Дэвид Акс выпустил материал о том, насколько готова украинская система ПВО в случае вторжения русских. Эксперт считает, что украинская техника не выстоит против русской авиации. 

Он заметил, что сейчас русские самолеты Ту-22М3, Ту-95 и Ту-160 вооружены дальнобойными крылатыми ракетами. Им даже не нужно пересекать границу, чтобы нанести удар по территории Украины. Это делает всю систему противовоздушной обороны Украины практически бесполезной.

Акс напомнил, что раньше армия Россия делала ставку на противокорабельные ракеты. Но сейчас на вооружении появилась 2,5-тонная ракета Х-101. Ее уже успешно применяли против террористов в Сирии.

Ранее в издании The Times вышел провокационный материал о прогнозах на военный конфликт с Россией. В нём украинский генерал-лейтенант Александр Павлюк заявил иностранным журналистам, что украинская армия готова к войне.

Иностранные корреспонденты описали высокий боевой дух украинцев и заявили, что генерал готов к войне, хотя прекрасно знает, что может и не выиграть. Особенно учитывая превосходство России на море, в воздухе, а также в сфере современного вооружения. Генерал заявил, что люди готовы "разорвать русских голыми руками".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх