На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Какой энергичный. А у него вот на это: http://strana-rf.mirtesen.ru/blog/43754491823/Kadyirov-trebUyet-uvolit-polit...Травлей подростка...
  • Andrew
    А кто он такой?🤔«Потерял связь с ...
  • Сергей Долгополов
    Blackview Мини-ПК MP80 Intel 12th N97(до 3,6 ГГц) 16 ГБ LPDDR5, 512 ГБ твердотельный накопитель M.2, Windows 11 Pro, ...Священники ответи...

В Краснодаре в районе посёлка Российского возводят здание врача общей практики

В Краснодаре в районе посёлка Российского стартовало строительство здания врача общей практики. Амбулаторию возводят по улцие Ивана Бовкуна. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Проект строительства здания получил положительное заключение госэкспертизы. Деньги на возведение медучреждения выделили по краевой программе "Развитие здравоохранения".

Здание амбулатории будет одноэтажным, его площадь составит свыше 300 квадратных метров. Завершить строительство планируют в конце 2022 года. На стройплощадке уже идут подготовительные работы.

Как добавили в администрации Краснодара, город также передал в краевую собственность земельный участок по улице Куликова Поля, 39/2. Там возведут поликлинику на 500 мест.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх