На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я считаю, что нужно уважить просьбу матери - отправить сына на родину в Таджикистан .... в "деревянном макинтоше"."Верните его домо...
  • АндрейБорков
    Надо эти игрища вообще отменить!Олимпиада под угр...
  • Evgenija Palette
    Вы их не в списки вносите, а посадите лет на двадцать, а то, что "досидит" - под конвоем до нашей границы, чтобы ДУХА...Насильник, рециди...

Русский подполковник в прямом эфире заявил об освобождении 90 процентов ЛНР

За последнюю неделю было освобождено порядка десяти населённых пунктов в ЛНР,

- об этом в прямом эфире стрима "Летучка" на RT сообщил официальный представитель Народной милиции республики подполковник Андрей Марочко.

По его словам, под контроль военных ЛНР перешла львиная часть территории республики — наступление на противника идёт активно и результативно.

Наши военнослужащие развивают успех в наступательных действиях и освобождении территорий, - уточнил подполковник. - 90 процентов территории ЛНР полностью под нашим контролем.

По его словам, ещё порядка пяти процентов - это те территории, "где идут активные боевые действия", однако, тоже уже практически под контролем ЛНР. Остаются оккупированными украинскими боевиками ещё пять процентов территории республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх