На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "Версия... о том, что борт был сбит с территории Украины, не выдерживает критики, поскольку падение произошло почти в...Командир ТУ-22М3 ...
  • Александр Свитайло
    F-16 очень "нежный" и чувствительный к качеству взлетно-посадочных полос самолет, работает только с идеального покрыт...Первый F-16 летит...

Таганрогский залив закрыли для прогулочных яхт и судов

В Таганрогском заливе запретили прогулки на яхтах и маломерных судах. Об этом стало известно 18 мая.

Как сообщает портал "Ёрш", ограничение было введено с 30 апреля. В этом году в Таганроге навигация для прогулочных катеров и яхт так и не началась – на воду не было спущено ни одно судно.

Как долго продлится запрет, пока сообщается. Известно, что ограничение введено на неопределённое время, до особого распоряжения. Такие же правила действуют для судов в соседнем Краснодарском крае, который также имеет выход к Азовскому морю.

Так, в Ейске запрещено не только судоходство для яхт, но и занятия виндсёрфингом. Запрет введён в рамках антитеррористических мероприятий.

Напомним, с 24 февраля на Юге России было закрыто небо для гражданских самолётов. Ростовский аэропорт "Платов" так и продолжает простаивать – пассажиры не могут пользоваться этой аэрогаванью. А теперь для путешествий закрыли и водное пространство Таганрогского залива. Туристы пока не смогут насладиться выходом в море на яхте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх