На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

Свежие комментарии

"Страдание по Тбилиси": Собчак пожалела желающих отдохнуть в Грузии

Журналистка Ксения Собчак показал видео од подписчиков, которые сняли огромную очередь автомобилей на границе России и Грузии.

По словам очевидцев, на границе двух стран образовалась очередь из желающих отдохнуть в Грузии. В сезон отпусков все поехали в Грузию, на КПП говорят, что этим летом поток увеличился почти в 3 раза. Пробка растянулась на километры в длину и на сутки по времени.

"Колонна не двигается, можно успеть пикник организовать в горах. Самая долгая история именно на нашем погранпосту, проверяют буквально каждый сантиметр машины, грузины проверяют уже гораздо быстрее", - рассказал Василий из Москвы.

Эмигрантам и тем, кто мечтал о грузинских барах - на заметку. Страдание по Тбилиси, эпизод третий

- отметила Собчак.

"Если едете компанией +3 человека, то берите с собой настолки и бадминтон, все равно колонна не двигается", - заметили очевидцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх